02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Новая котельная в Сестрорецке согреет медиков

Чтобы обеспечить теплом сотрудников больницы №40, в Сестрорецке построят новую котельную. Об этом рассказали в пресс-службе Смольного.

Сейчас для сотрудников больницы строят общежитие, котельная нужна, чтобы обеспечить его теплом. Её построят в Репино.

Больница № 40 в Сестрорецке – один из лучших стационаров города. Мы многое делаем для ее развития. Строятся новые корпуса, а также общежитие квартирного типа для сотрудников больницы. Чтобы обеспечить их теплом, нужна новая котельная
— отметил Александр Беглов.

Блочно-модульную одноэтажную котельную в Репино построит компания «Петербургтеплоэнерго». Участок для строительства передадут инвестору в аренду на три года. Котельная будет находиться прямо рядом с пятью корпусами строящегося общежития. Её мощность составит 1,2 МВт.

Ранее Мойка78 писала, что котельная в Красносельском районе стала экологичнее и начала работать на природном газе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.