13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о совместных планах с Мурманском в Арктике

Губернатор Александр Беглов на встрече с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом рассказал о реализации будущих совместных проектов в Арктической зоне.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, Беглов отметил стратегическую важность двустороннего сотрудничества между регионами.

11 декабря 2020 года в рамках международного форума «Арктика: настоящее и будущее» между Комитетом Петербурга по делам Арктики и Мурманским государственным университетом было подписано соглашение, согласно которому Северная столица будет оказывать информационное сопровождение проекту Правительства Мурманской области «На Севере жить».

Данная программа нацелена на стимулирование молодых специалистов реализовывать свои профессиональные амбиции на благо развития Арктической зоны.

Ранее Мойка 78 сообщила, что Александр Беглов предложил Станиславу Казарину пост вице-губернатора Петербурга

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.