05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Огонь уничтожил частный дом в Кайболово

В ночь на 19 января в Кингисеппском районе Ленобласти произошел пожар. В деревне Кайболово в Фалилеевском сельском поселении загорелся частный дом.

Огонь охватил постройку на площади 206 кв. метров. На его тушение ушло больше часа. Пожарники получили сообщение о возгорании в 00:28. Ликвидировать огонь удалось к 2:40.

«Информация о пострадавших уточняется»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

С огнем боролись восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники. На месте происшествия работали дежурные смены 120 и 125 пожарной части. Ведется дознание, причины пожара устанавливаются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на овощебазе на проспекте Непокоренных в Петербурге произошел пожар. В здании загорелся второй этаж на площади 400 «квадратов».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.