14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Огонь уничтожил частный дом в Кайболово

В ночь на 19 января в Кингисеппском районе Ленобласти произошел пожар. В деревне Кайболово в Фалилеевском сельском поселении загорелся частный дом.

Огонь охватил постройку на площади 206 кв. метров. На его тушение ушло больше часа. Пожарники получили сообщение о возгорании в 00:28. Ликвидировать огонь удалось к 2:40.

«Информация о пострадавших уточняется»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

С огнем боролись восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники. На месте происшествия работали дежурные смены 120 и 125 пожарной части. Ведется дознание, причины пожара устанавливаются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на овощебазе на проспекте Непокоренных в Петербурге произошел пожар. В здании загорелся второй этаж на площади 400 «квадратов».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.