19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Шушарах разбойник с «пистолетом» напал на заправку и похитил 60 тысяч

В Пушкинском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, напавшего на заправку. Оператору он угрожал предметом, похожим на пистолет.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 18 января, в 4:02 в полицию поступило сообщение о разбойном нападении на АГЗС «Джипауэр», расположенном в Шушарах, на Московском шоссе, дом №90.

На место происшествия прибыли полицейские. Было установлено, что около 4 часов на заправке неизвестный мужчина в черной медицинской маске направил в окно для оплаты предмет, похожий на пистолет. Угрожая 47-летнему оператору, злоумышленник забрал 60 тыс. рублей и с места происшествия скрылся.

Помещение заправки охранной сигнализацией не оборудовано. Видеонаблюдение изъято. Полиции известны приметы злоумышленника, он объявлен в розыск.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что собака Атака не нашла разбойника, напавшего на две заправки за час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.