28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от COVID-19 погибли 69 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 3 281 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на вторник, 19 января, в городе выявлен 3 281 инфицированный, за сутки выздоровели 2 259 человек, скончались — 69. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 8 971 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 95 млн 385 тыс. 403 человека, 58 млн 857 тыс. 840 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 35 тыс. 847 случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.