01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончался бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев

В Москве скончался российский и советски тележурналист, бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев. Ему было 66 лет.

О смерти телеведущего сообщила его дочь Мария Выхухолев. По ее словам, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

«Папа умер вечером 18 января»,
— приводит ее слова «ТАСС».

Игорь Выхухолев родился в Москве 15 января 1955 года. Окончил социально-экономический факультет Института стран Азии и Африки при МГУ имени Ломоносова. Наиболее известен как ведущий программы «Время» и информационных выпусков «Новостей» на Первом канале.

Журналист в совершенстве владел японским и английским языками. В разное время работал над программой «Вести» на телеканале ВГТРК, был корреспондентом Гостелерадио в Токио и трудился в Агентстве печати «Новости». Был женат. У него остались две дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.