29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скончался бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев

В Москве скончался российский и советски тележурналист, бывший ведущий программы «Время» Игорь Выхухолев. Ему было 66 лет.

О смерти телеведущего сообщила его дочь Мария Выхухолев. По ее словам, причиной смерти стали проблемы с сердцем.

«Папа умер вечером 18 января»,
— приводит ее слова «ТАСС».

Игорь Выхухолев родился в Москве 15 января 1955 года. Окончил социально-экономический факультет Института стран Азии и Африки при МГУ имени Ломоносова. Наиболее известен как ведущий программы «Время» и информационных выпусков «Новостей» на Первом канале.

Журналист в совершенстве владел японским и английским языками. В разное время работал над программой «Вести» на телеканале ВГТРК, был корреспондентом Гостелерадио в Токио и трудился в Агентстве печати «Новости». Был женат. У него остались две дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.