28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Первом канале покажут новый сезон «Ищейки»

В эфир Первого канала возвращается сериал «Ищейки». Новый сезон будет пятым в истории проекта. Об этом рассказывают в пресс-службе Первого канала.

Съёмки нового сезона проходили в зимнем Геленджике, из-за этого актёрам пришлось работать в жёстких условиях.

У нас было много ночных сцен, где герои приезжают на опознание трупов. Между этими сценами ты просто не можешь говорить, потому что замерзает всё лицо. Приходилось как-то греться, мы все надевали на себя миллион утеплений. В каких-то эпизодах даже видно, что мы в кадре выглядим как колобки, потому что поддевали всё, что только можно и нельзя
— отметила актриса Анна Банщикова порталу Sobesednik.ru.

Однако, несмотря на трудности, новые серии всё же выйдут. В пятом сезоне зрителей ждут интересные повороты сюжета. Главная героиня придумает новые нестандартные методы расследования.

Ранее Мойка78 писала о рейтинге самых популярных российский сериалов. Проект «Ищейка» оказался в их числе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.