21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По игре Oxenfree снимут телесериал

Триллер о подростках Oxenfree адаптируют под сериал. Об этом рассказывают зарубежные СМИ, ссылаясь на слова создателей оригинальной игры.

Разработчики рассказали, что работать над экранизацией начали в середине 2020 года. Несмотря на то, что сериал будет полной адаптацией игры, создатели пообещали, что в нём появятся новые персонажи и сюжетные линии. Полноценный анонс будет в ближайшее время.

Напомним, игру Oxenfree показали в 2018 году. Она получила много положительных отзывов. По сюжету, группа подростков отправляется на вечеринку, но всё идёт не по плану и они попадают в иной мир. Им предстоит разобраться, что происходит на острове и постараться с него сбежать.

Ранее Мойка78 писала, что по игре «Подземелья и драконы» также снимут сериал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.