24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса привили рекордные 2328 человек

За прошедший день в Петербурге прививку от COVID-19 получило 2328 человек, что стало новым рекордным показателем.

Как отмечает Комитет по здравоохранению, такое число людей получили первый компонент вакцины, еще 570 пациентов – второй.

Также в комитете добавили, что город продолжит наращивать мощности пунктов вакцинации и увеличит их количество до 120.

Как ранее сообщала Мойка78,  жители Петербурга оставили больше всего жалоб, связанных с вакцинацией от коронавируса. В городе зарегистрировано 145 обращений. Следом в антирейтинге расположилась Новосибирская область, откуда поступило 117 жалоб.

От жителей Краснодарского края получено 82 обращения, Москвы — 76, Ростовской области — 71, Московской области — 68.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.