29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Фура насмерть сбила пешехода у метро «Проспект Ветеранов»

Смертельное ДТП произошло в Кировском районе Петербурга во вторник, 19 января.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург » социальной сети «Вконтакте», авария произошла около 16 часов напротив дома № 18 по Дачному проспекту.

Грузовик Volvo сбил пешехода, протащив его по дороге несколько десятков метров. По предварительным данным, пешеход скончался до приезда скорой помощи.

Тело из-под фуры извлекали с помощью гидравлического спецоборудования.

[showyamap behaviors=»dblClickZoom,drag,multiTouch,,rightMouseButtonMagnifier,scrollZoom»] [placemark address=»59.842206, 30.254449″ placemark=»islands#blueDotIcon»/] [/showyamap]

Как ранее сообщала Мойка78, в Колпинском районе Петербурга малолитражка врезалась в большегруз. В ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла в понедельник, 18 января, в 8:30 у дома №1, корпус 1, по Усть-Ижорскому шоссе в поселке Металлострой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.