02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупредило о трехдневном гололеде в Ленобласти

На дорогах и улицах Ленинградской области образовалась гололедица. Водителей и пешеходов призывают быть внимательными.

Гололедица сохранится 20, 21 и 22 января, предупредили в Главном управлении МЧС России по Ленобласти.

В среду в регионе возможно налипание снега. В четверг ожидаются метель, осадки, гололедица и налипание мокрого снега. В пятнице сохранятся гололедица и налипание.

Дорожную обстановку 21 и 23 января спасатели оценили как сложную. Автомобилистов просят использовать покрышки, подходящие погодным условиям, соблюдать скоростной режим и ПДД.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 20 января в Ленинградской области ожидается небольшой снег. Ветер придет с юга и юго-востока и разгонится до 6-11 м/с. Температура воздуха составит от минус 7 до минус 12 градусов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге в среду ожидается облачная с прояснениями погода, в первой половине дня возможен небольшой снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.