29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Моргенштерн заявил о желании поехать на «Евровидение»

Рэпер Алишер Валеев, также известный как Моргенштерн, заявил о готовности участвовать в песенном конкурсе «Евровидение». Музыкант уверен в своем успехе.

«Я готов ехать на «Евровидение»,
— написал он в Instagram.

С предложением отправить Моргенштерна на «Евровидение-2021» ранее выступил музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он раскритиковал идею послать на конкурс группу Little Big, которая не смогла принять участие в «Евровидение» в 2020 году из-за коронавируса. Пригожин заявил, что представлять Россию должен кто-то новый, например Моргенштерн.

«Он молодой, яркий, эпатажный, прикололся бы там и, поверьте, взял первое место»,
— сказал Пригожин в разговоре с ФАН.

Ранее «Мойка78» сообщала, что песни Моргенштерна стали одними из самых прослушиваемых в России в 2020 году. Треки рэпера вошли в хит-парады сразу нескольких музыкальных площадок и сервисов.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.