30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В камере хранения «Дикси» на Культуры нашли крупную партию наркотиков

В Калининском районе Петербурга в камере хранения продовольственного магазина полицейские обнаружили крупную партию наркотиков. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 19 января, полицейские в камере хранения в магазине «Дикси», расположенном на проспекте Культуры, дом №11, корпус 1, в одной из ячеек нашли крупную партию наркотиков.

Так, из ячейки было изъято пять прозрачных полимерных пакетов с порошкообразным веществом. Общая масса наркотика — более 2,3 килограмма.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейские разыскивают владельца наркотиков.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что около 30 кг наркотиков привели троих из Петербурга под суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.