19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Площадь Мужества» на два дня изменит режим работы

Режим работы станции метро «Площадь Мужества» изменится 23 и 24 января. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Наземный вестибюль станции будет закрыт на вход. При этом станция продолжит работы на выход.

«Просим заранее планировать маршрут поездок»,
— призвали в метрополитене.

Причины ограничений не уточняются.

Станция метро «Площадь Мужества» расположена на Кировско-Выборгской линии между станциями «Лесная» и «Политехническая». С ноября 2020 года в вестибюли станции ведется капитальный ремонт в части подвесного потолка. Работы планируют завершить до 23 апреля 2021 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в метро Петербурга устранили неполадки с оплатой проезда банковскими картами «Мир» с помощью мобильных платежных сервисов. Сбои в оплате возникли в середине января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.