24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Площадь Мужества» на два дня изменит режим работы

Режим работы станции метро «Площадь Мужества» изменится 23 и 24 января. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен».

Наземный вестибюль станции будет закрыт на вход. При этом станция продолжит работы на выход.

«Просим заранее планировать маршрут поездок»,
— призвали в метрополитене.

Причины ограничений не уточняются.

Станция метро «Площадь Мужества» расположена на Кировско-Выборгской линии между станциями «Лесная» и «Политехническая». С ноября 2020 года в вестибюли станции ведется капитальный ремонт в части подвесного потолка. Работы планируют завершить до 23 апреля 2021 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в метро Петербурга устранили неполадки с оплатой проезда банковскими картами «Мир» с помощью мобильных платежных сервисов. Сбои в оплате возникли в середине января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.