12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Тиктокеры заступились за девушку в «Галерее» и подрались с мигрантами

В петербургской «Галерее» произошла массовая драка между тиктокерами и мигрантами. Об инциденте рассказал блогер Парвиз Беназиров с аудиторией в 2 млн подписчиков в своём Instagram.

Блогер отметил, что в потасовку он и его друзья попали только потому, что хотели защитить девочку, к которой приставали посетители торгового центра. Сначала началась словесная перепалка, а потом она перетекла в бойню. Судя по видео, первыми напали мигранты.

Мы лишь заступились за девочку, которую даже особо не знали и самое крутое то, что заступились мы! А не ее друзья. Ее друзья трусливо смотрели со стороны и говорили: «О-о-о что-то начинается»
— рассказал блогер.

Правда, охранники не стали разбираться. Скрутили всех и отвели в подсобку, а самых буйных сдали в отдел полиции, где на них составили административные протоколы.

Ранее Мойка78 писала, что драка в Выборге закончилась выстрелом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.