09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Матвиенко рассказала о своем отношении к «ковид-паспортам»

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко заявила о том, что руководство страны не планирует вводить «ковид-паспорта».

Как сообщает РИА Новости, Матвиенко отметила, что справка о вакцинации не является «ковид-паспортом» и её наличие не предоставляет владельцу особых привилегий, а также прав и возможностей.

На этой неделе глава Республики Башкирия Радий Хабиров объявил о намерении осуществлять выдачу «ковид-паспортов» на территории Республики. По словам Хабирова, паспорта будут выдаваться к гражданам, у которых есть антитела к COVID-19.

Ранее Мойка 78 сообщила, что вице-губернатор Санкт-Петербурга Олег Эргашев опроверг слухи о том, что власти планируют выдавать прошедшим вакцинацию петербуржцам «ковид-паспорта». Он отметил, что в настоящий момент Смольный не рассматривает этот вариант

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.