03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Легионер «Зенита» назвал главную проблему РПЛ

Хорватский защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен рассказал о главных недостатках российского чемпионата.

Как сообщает РИА Новости, по словам игрока, в матчах российского первенства невысокая интенсивность игры, поэтому у футболистов остается больше пространства и времени для принятия решения.

По словам хорвата, имеющего опыт выступлений в Английской премьер-лиге, в АПЛ игрокам необходимо выкладывать на 100% каждый матч, поскольку даже середняки и аутсайдеры могут навязать серьезную борьбу лидерам и грандам английского футбола.

Также Ловрен отметил, что лимит на иностранных футболистов оказывает негативное воздействие на уровень РПЛ. По его словам, любому чемпионату, чтобы развиваться, нужно приглашать лучших зарубежных футболистов.

Ранее Мойка 78 сообщила, что стал известен заключительный соперник «Зенита» в рамках тренировочного сбора в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.