12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Легионер «Зенита» назвал главную проблему РПЛ

Хорватский защитник петербургского «Зенита» Деян Ловрен рассказал о главных недостатках российского чемпионата.

Как сообщает РИА Новости, по словам игрока, в матчах российского первенства невысокая интенсивность игры, поэтому у футболистов остается больше пространства и времени для принятия решения.

По словам хорвата, имеющего опыт выступлений в Английской премьер-лиге, в АПЛ игрокам необходимо выкладывать на 100% каждый матч, поскольку даже середняки и аутсайдеры могут навязать серьезную борьбу лидерам и грандам английского футбола.

Также Ловрен отметил, что лимит на иностранных футболистов оказывает негативное воздействие на уровень РПЛ. По его словам, любому чемпионату, чтобы развиваться, нужно приглашать лучших зарубежных футболистов.

Ранее Мойка 78 сообщила, что стал известен заключительный соперник «Зенита» в рамках тренировочного сбора в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.