27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге все новогодние украшения снимут до 15 марта

Все праздничное оформление Петербурга демонтируют и сдадут на склад до 15 марта. Об этом Мойке78 рассказал председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Петербурга Владимир Рябовол.

Он отметил, что демонтаж праздничного оборудования осуществляют более десяти подрядных организаций во всех 18 районах города. Убирать новогодние украшения в Петербурге начали в пятницу, 15 января.

Глава комитета добавил, что в соответствии с условиями заключенных государственных контрактов, украшения необходимо демонтировать и сдать на склад не позднее 15 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что новогодняя елка может простоять на Дворцовой площади в Петербурге еще два месяца. Согласно данным на ее размещение, ель должны демонтировать до 15 марта. Губернатор Петербурга Александр Беглов поручил оставить новогоднюю елку на Дворцовой площади до конца января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.