22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки от коронавируса погибли 79 человек

В Петербурге за сутки медики выявили 3 112 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 21 января, в городе выявлено 3 112 инфицированных, за сутки выздоровели 4 194 человека, скончались — 79. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 9 112 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь занял второе место по уровню заболеваемости COVID-19.

В мире новый вирус подхватили уже 96 млн 596 тыс. 92 человека, 59 млн 518 тыс. 228 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 69 тыс. 14 случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.