27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Крестовский остров закроют на 4 дня, для проезда местным придется покупать пропуска

В Петербурге выпустили постановление, согласно которому Крестовский остров на пару дней перекроют из-за проведения Чемпионата Европы по футболу в 2021 году.  Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства Северной столицы.

Сообщается, что трассы перекроют на целые сутки 16 июня и 2 июля. В период с полуночи до 3 часов ночи перекрывать будут 12 и 21 июня.

Те, кто работает или живет на Крестовском, смогут получить специальные пропуска в МФЦ. Правительству предстоит разработать план по изменению маршрутов общественного транспорта.

Контролировать исполнение постановления должны будут вице-губернаторы Валерий Пикалев, Максим Соколов и Ирина Потехина.

Ранее Мойка78 писала, что власти Петербурга не намерены отказываться от проведения матчей чемпионата Европы по футболу в 2021 году и уведомили об этом Российский футбольный союз (РФС

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.