18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Пиотровский поделился ближайшими рабочими планами

Новый вице-губернатор по культуре и спорту Петербурга Борис Пиотровский выразил свою благодарность депутатам ЗакСа и губернатору Александру Беглову за оказанное доверие. Об этом сообщает «КП».

«Я очень благодарен губернатору Беглову Александру Дмитриевичу за оказанное мне доверие, депутатам — за поддержку и особое внимание к проблемам культуры»,
— написал Пиотровский в Instagram.

Новоиспеченный вице-губернатор добавил, что приоритетным направлением его деятельности на новой должности станет сохранение культурно-исторического наследия Петербурга со взвешенным применением современных технологий.
Также Пиотровский добавил, что у Петербурга есть потенциал стать спортивным центром России.

Как ранее сообщала Мойка78, новые вице-губернаторы Петербурга Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Станислав Казарин приступили к исполнению обязанностей в городском правительстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.