12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вице-губернатор Пиотровский поделился ближайшими рабочими планами

Новый вице-губернатор по культуре и спорту Петербурга Борис Пиотровский выразил свою благодарность депутатам ЗакСа и губернатору Александру Беглову за оказанное доверие. Об этом сообщает «КП».

«Я очень благодарен губернатору Беглову Александру Дмитриевичу за оказанное мне доверие, депутатам — за поддержку и особое внимание к проблемам культуры»,
— написал Пиотровский в Instagram.

Новоиспеченный вице-губернатор добавил, что приоритетным направлением его деятельности на новой должности станет сохранение культурно-исторического наследия Петербурга со взвешенным применением современных технологий.
Также Пиотровский добавил, что у Петербурга есть потенциал стать спортивным центром России.

Как ранее сообщала Мойка78, новые вице-губернаторы Петербурга Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Станислав Казарин приступили к исполнению обязанностей в городском правительстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.