31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Лихой водитель снес столб и скрылся с места ДТП на Будапештской

В Петербурге неизвестный водитель снес столб, оборвал линию и скрылся с места происшествия напугав пешеходов и оставив улики. Позднее стало известно, что автомобиль находится под арестом.

По сообщениям очевидцев из группы социальной сети Вконтакте «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» на перекрестке Будапештской и Димитрова неизвестный на автомобиле марки на скорости въехал в столб, оборвал линию и скрылся в неизвестном направлении, оставив на месте происшествия табличку с госномером автомобиля. По сообщениям очевидцев, никто из пешеходов не пострадал.


Так же, очевидцы из ранее упомянутой группы так же сообщают о том, что машина находится под арестом и ранее принимала участие в ДТП.

Ранее сообщалось, что Крестовский остров закроют на 4 дня, для проезда местным придется покупать пропуска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.