15 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Дорожные заторы после снегопада начали рассасываться

Пробки, которые образовались на петербургских дорогах из-за снегопада, постепенно начали рассасываться.

Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Карты». Загруженность дорог сейчас оценивают на четыре балла.

На тех участках, где ранее зафиксировали самые серьёзные заторы, движение и вовсе пришло в норму. Судя по картам, по набережным Кутузова и Макарова, а также по Пироговской, Арсенальной и Синопской набережным теперь автомобилисты могут проехать без затруднений.

На переправах города ситуация также улучшилась. Например, на Троицком и Литейном мостах автомобили больше не скапливаются. Правда, на Большеохтинском мосту всё ещё стоит «красная» пробка.

Напомним, что сегодня город обрушился сильный снегопад. Ранее Мойка78 писала, что Комитет по благоустройству города борется с его последствиями. За уборку города принялась специализированная техника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.