10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Канал HBO может выпустить новый приквел «Игры престолов»

Новый приквел к сериалу «Игра престолов» от HBO может быть основан на серии фэнтезийных новелл американского писателя Джорджа Мартина «Повести о Дунке и Эгге».

Как сообщает ТАСС со ссылкой на журнал Variety, проект находится на ранней стадии разработки.

По данным источника, каждая серия нового сериала будет длиться около часа.

Действие «Повести о Дунке и Эгге» разворачивается за 90 лет до событий, описанных в цикле романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», которые легли в основе сериала «Игра престолов» (2011-2019). Главными героями в цикле новелл являются рыцарь Дункан Высокий и принц Эйергон Таргариен.

Сериал «Игра престолов», первый сезон которого вышел в 2011 году, стал самым дорогостоящим проектом в истории американского телевидения.

Ранее Мойка 78 сообщила, что премьера нового фильма об Агенте 007 Джеймсе Бонде перенесена на 1 апреля 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.