08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Купчино пожарные два часа тушили мебель в квартире

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одной из квартир загорелась мебель. Тушили пожар более двух часов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в пятницу, 22 января, в 3:45. Жильцы дома №36 по Купчинской улице сообщили о задымлении в одной из парадных.

На место ЧП выехали спасатели: 15 сотрудников МЧС и четыре пожарные машины. Было установлено, что в трехкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 15 квадратных метров загорелась обстановка на площади два квадратных метра.

Спасатели справились с огнем к 5:56. Сведения о пострадавших уточняются, на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Латышских стрелков потушили пожар в школе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.