15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Запущен сервис, объединяющий 15 мессенджеров в одно приложение

Компания-производитель смарт-часов Pebble объявила об окончании разработки сервиса Beeper, который объединяет 15 разных мессенджеров в одном приложении.

Как сообщает интернет-портал Ferra со ссылкой на издание The Verge, на момент запуска сервиса пользователям доступны мессенджеры Telegram, WhatsApp, Slack, Signal, Twitter, Instagram, Facebook Messager, iMessage и другие.

В данный момент приложение доступно только владельцам устройств Apple.

Также разработчики подчеркнули, что в будущем пользователи Android, Windows и Linux смогут воспользоваться всеми преимущества приложения, в том числе смогут запускать мессенджер iMessage от Apple на своих платформах.

Месячная подписка на сервис Beeper обойдет в $10.

Ранее Мойка 78 сообщила, что компания «Яндекс» назвала самый популярный мессенджер в Санкт-Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.