05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о состоянии Дзюбы и Лунева, заболевших COVID-19

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что у нападающего команды Артема Дзюбы и вратаря Андрея Лунева, у которых был выявлен коронавирус, болезнь протекает в бессимптомной форме.

Как сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу клуба, Семак отметил, что футболисты прошли обследование. 

По его словам, тренерский штаб «Зенит» ждет, когда тест игроков на наличие коронавирусной инфекции будет отрицательным, чтобы они смогли присоединиться к команде.

Напомним, 14 января «Зенит» рассказал о положительных тестах на коронавирус у Артема Дзюбы и Андрея Лунева. Из-за этого футболисты не поехали на подготовительный сбор в ОАЭ.

Сборы «Зенита» продлятся до 12 февраля.

Ранее Мойка 78 сообщила, что «Зенит» разгромил «Ригу» в товарищеском матче, проходившем в рамках тренировочного сбора в Дубае.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.