27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В пожаре на Купчинской погибли два человека

В пожаре на Купчинской улице в Петербурге погибли двое взрослых. Еще два человека были эвакуированы из горящей квартиры, их осмотрели медики.

Как ранее писала Мойка78, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в пятницу, 22 января, в 3:45. Жильцы дома №36 по Купчинской улице сообщили о задымлении на седьмом этаже.

Было установлено, что в трехкомнатной отдельной квартире в комнате площадью 15 квадратных метров загорелась обстановка на площади три квадратных метра.

Позднее в МЧС сообщили, что из квартиры были эвакуированы два человека, их осмотрели медики «скорой». Кроме того, на месте пожара были обнаружены двое погибших, взрослые.

Открытый огонь был ликвидирован в 4.13. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Латышских стрелков потушили пожар в школе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.