22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

COVID-19 подхватили еще 3 тысячи петербуржцев, 59 человек скончались за сутки

В Петербурге за сутки медики выявили 3 104 человека с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на пятницу, 22 января, в городе выявлено 3 104 инфицированных, за сутки выздоровели 4 696 человек, скончались — 59. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 9 181 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Петербург вновь занял первое место в COVID-рейтинге регионов России.

В мире новый вирус подхватили уже 97 млн 219 тыс. 403 человека, 60 млн 329 тыс. 79 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 2 млн 83 тыс. 336 случаях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.