08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Почти 500 аварий произошло на петербургских трассах за сутки: без крови не обошлось

В ГИБДД рассказали о том, каком была ситуация на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области 21 января. Информация об этом была опубликована в официальной группе регионального управления инспекции в социальной сети «ВКонтакте».

Сообщается, что в Северной столице в общей сложности за день произошло 424 аварии. В соседней Ленобласти – 90. На петербургских трассах в ходе происшествий получили травмы 7 человек, в Ленобласти – 9. Ранения в ходе этих аварий получили 7 человек в Петербурге и 10 детей. В обоих регионах несовершеннолетние во время ДТП ран не получили. 

И в Санкт-Петербурге, и в Ленинградской области обошлось без смертельных аварий.

Ранее Мойка78 писала, что ГИБДД проведет несколько рейдов по выявлению пьяных водителей. В ночь на 23 января они будут проводиться в Петербурге, в ночь на 24-е — в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.