22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Пулково задержат рейсы в Екатеринбург и Москву

В петербургском аэропорту Пулково задержат два авиарейса в пятницу, 22 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэровокзала.

Так, рейс до Екатеринбурга авиакомпании «Уральские линии» должен был вылететь в 14:25. О причинах задержки информации нет.

Чуть позже, в 15:35 должен был улететь самолет в столицу самолет «Якутии». Однако этого также не произойдет.

Остальные самолеты должны вылететь в согласии со штатным расписанием.

Сильного снегопада в городе пока нет. Остается надеется, что погодные условия и дальше не помешают нормальной работе аэропорта.

Ранее Мойка78 писала, что с 1 января 2020 года аэропорт Пулково в Петербурге принял около 1,5 млн животных. Среди них кошки, птицы, хорьки, утята, кенгуру и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.