14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев предупредили о сильном тумане вечером в пятницу

В ближайшие часы в Петербурге и пригородах ожидается сильный туман, предупреждает ГУ МЧС по городу вечером 22 января.

Согласно прогнозу  ФГБУ «Северо-Западное УГМС», туман ожидается с видимостью 500 метров и менее. Водителей просят соблюдать особую осторожность на дорогах.

Так, в МЧС призывают по возможности отказаться от поездок на машине. В противном случае снизить скоростной режим, не забывать про габаритные огни, фары ближнего света и противотуманные фары, избегать обгонов, перестроений и других внезапных маневров.

В пятницу, 22 января в Петербург пришла оттепель — со снегом и ледяным дождем.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.