01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Военная прокуратура проверяет жилье в закрытом военном городке Каменка

Военная прокуратура и комитет госжилнадзора Ленобласти проверили состояние жилья в закрытом военном городке Каменка в Выборгском районе.

Как сообщает ЛенТВ24, надзорные мероприятия продолжаются, а по результатам проверки будут приняты меры.

Проверки начались после обращений граждан и публикаций СМИ о ненадлежащем состоянии жилья в Каменке.

Первый замначальника инспекционного отдела Комитета жилищного надзора и контроля Ленобласти Кирилл Свирко сообщил, что жилой фонд находится в неудовлетворительном состоянии.

Ранее жители пожаловались на дырявую кровлю и плесень на стенах. Подвалы дома затоплены нечистотами. Кроме того, есть проблемы с отоплением. Зимой температура в квартирах падает до 15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.