04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Военная прокуратура проверяет жилье в закрытом военном городке Каменка

Военная прокуратура и комитет госжилнадзора Ленобласти проверили состояние жилья в закрытом военном городке Каменка в Выборгском районе.

Как сообщает ЛенТВ24, надзорные мероприятия продолжаются, а по результатам проверки будут приняты меры.

Проверки начались после обращений граждан и публикаций СМИ о ненадлежащем состоянии жилья в Каменке.

Первый замначальника инспекционного отдела Комитета жилищного надзора и контроля Ленобласти Кирилл Свирко сообщил, что жилой фонд находится в неудовлетворительном состоянии.

Ранее жители пожаловались на дырявую кровлю и плесень на стенах. Подвалы дома затоплены нечистотами. Кроме того, есть проблемы с отоплением. Зимой температура в квартирах падает до 15 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.