26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург ждут теплые выходные и -20 в феврале

Зима в Петербурге становится теплее, однако и холодов пока исключать нельзя, рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Телеканалу «Санкт-Петербург» Колесов рассказал, что по имеющимся прогнозам, морозы вернутся уже в конце января. В середине февраля и вовсе возможно похолодание до -20.

Между тем, вечером 22 января Петербург накрыло туманом. Циклон «Кристоф» принес в город потепление. 23-24 января температура будет в районе 0…+2 градусов. В субботу возможен небольшой мокрый снег с дождем, в воскресенье — дождь со снегом.

В понедельник также ожидается тепла погода с температурой 0…+3 градуса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.