25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург ждут теплые выходные и -20 в феврале

Зима в Петербурге становится теплее, однако и холодов пока исключать нельзя, рассказал главный синоптик города Александр Колесов.

Телеканалу «Санкт-Петербург» Колесов рассказал, что по имеющимся прогнозам, морозы вернутся уже в конце января. В середине февраля и вовсе возможно похолодание до -20.

Между тем, вечером 22 января Петербург накрыло туманом. Циклон «Кристоф» принес в город потепление. 23-24 января температура будет в районе 0…+2 градусов. В субботу возможен небольшой мокрый снег с дождем, в воскресенье — дождь со снегом.

В понедельник также ожидается тепла погода с температурой 0…+3 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.