15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Маша Малиновская заморозила свои яйцеклетки

Телеведущая Маша Малиновская, разочаровавшись в мужчинах, на своё 40-летие заморозила яйцеклетки. Об этом пишет издание «СтарХит».

«Я решила, что мужчину можно ждать сколько угодно долго, а яйцеклетки у меня не молодеют, поэтому я их заморозила»,
— рассказала Малиновская.

По ее словам, сорокалетие — это пограничный возраст для женщины, в котором еще можно с большей долей вероятности зачать здорового ребенка.

Маша Малиновская уже является матерью мальчика, который родился в мае 2011 года. Долгое время телеведущая скрывала отца своего чада, однако недавно она решила приоткрыть завесу тайны.

Как сообщала Мойка78, певица Ольга Бузова оскандалилась на музыкальной премии «Золотой хит», которую проводит канал Music Box. Она неправильно произнесла фамилию «коллеги по цеху» Льва Лещенко, сделав сразу две ошибки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.