27 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Бельгии запретили необязательные поездки за границу до 1 марта

В Бельгии запретили все необязательные поездки за границу до 1 марта. Об этом в пятницу, 22 января, сообщил премьер-министр страны Александр Де Кроо.

По его словам, такие меры связаны участившимися случаями распространения коронавирусной инфекции.

С 27 января в Бельгии введут временный запрет на путешествия развлекательного и туристического характера, который будет оставаться в силе до 1 марта.

«Это касается как поездок за пределы Бельгии, так и на территорию Бельгии»,
— подчеркнул Де Кроо.

Действие всех остальных санитарных мер продлевается до 14 февраля.

Как сообщала Мойка78, Кипр снимет запрет на въезд для граждан из 56 стран мира. По прилёту в аэропорт туристы должны будут предоставить отрицательный результат теста на COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.