31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицы Петербурга в субботу чистят и засыпают реагентами

В Петербурге 23 января развернулась утренняя уборка. Среди спецтехники преобладают распределители реагентов и щеточное оборудование.

Щеточные машины замечены у Сенатской площади, на Невском проспекте, Петровской набережной, мосту Александра Невского, Лиговском проспекте, Митрофаньевском шоссе, Двинской улице, проспекте Стачек и ряде других улиц. Об этом информирует интерактивная карта на сайте комитете по благоустройству.

Реагентами обрабатывают Дворцовую площадь, набережную канала Грибоедова, улицу Пестеля, Московский проспект, Шпалерную улицу, набережную Обводного канала, Александровский парк, Выборгскую набережную и Приморский проспект.

В уборке Петербурга также задействованы мусоровозы, самосвалы и МСК, тягачи, погрузчики, поливомоечное, подметательно-уборочное и плужное оборудование.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки с дорог вывели более 4 тыс. кубометров снега.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.