03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга загружены всего на 1 балл

Улицы Петербурга утром 23 января свободны от пробок. Загруженность дорог оценивается в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на улицах почти нет машин. Движение транспорта относительно затруднено у Московского вокзала, на участке набережной Обводного канала, у Дворцового, Благовещенского и Биржевого мостов со стороны Васильевского острова, а также на пересечении проспектов Непокорённых и Гражданского.

Очевидцы сообщают о дорожной аварии на Синопской набережной. ДТП произошло в среднем ряду на пересечении с проспектом Обуховской Обороны.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», на дорогах Петербурга 23 января местами ожидается гололедица.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на улице генерала Симоняка в Петербурге сбили пешехода. По словам очевидцев, авария произошла на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.