05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга загружены всего на 1 балл

Улицы Петербурга утром 23 января свободны от пробок. Загруженность дорог оценивается в 1 балл.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», на улицах почти нет машин. Движение транспорта относительно затруднено у Московского вокзала, на участке набережной Обводного канала, у Дворцового, Благовещенского и Биржевого мостов со стороны Васильевского острова, а также на пересечении проспектов Непокорённых и Гражданского.

Очевидцы сообщают о дорожной аварии на Синопской набережной. ДТП произошло в среднем ряду на пересечении с проспектом Обуховской Обороны.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», на дорогах Петербурга 23 января местами ожидается гололедица.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на улице генерала Симоняка в Петербурге сбили пешехода. По словам очевидцев, авария произошла на пешеходном переходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.