20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Коммунальщики забросали парковочные места на Лесном и Седова снегом

Коммунальные службы Выборгского и Невского районов Петербурга лишили водителей парковочных мест. На места сбросали снег, который убрали с улиц.

Снегом завалены минимум два парковочных места у дома 59 по Лесному проспекту. Местные жители посетовали, что найти свободный участок для машины сложно всегда, а сейчас и без того дефицитные места заняты снежными кучами.

«Коммунальщики вообще хотели плевать на всех»,
— пожаловалась петербурженка в группе «Неизданное | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Аналогичная ситуация наблюдается на улице Седова. Автомобилисты боятся, что снег пролежит на парковочных местах до конца зимы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за сутки с улиц Петербурга вывезли более 4 тыс. кубометров снега. Тротуары и дороги засыпали 8 тыс. 76 тоннами песко-соляной смеси от обледенения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.