02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажир стащил сумку у кондуктора в трамвае на Маршала Жукова

В Кировском районе Петербурга ограбили 58-летнего кондуктора трамвая. Неизвестный отобрал у него сумку и скрылся.

Ограбление произошло около 12:40 часов 22 января. В этот момент трамвай находился у дома 26/16 по проспекту Маршала Жукова, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, в салоне трамвая внезапно возник конфликт. В ходе стычки неизвестный схватил сумку кондуктора и сбежал. Внутри находились 4 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело «грабеж». Полиция принимает меры по розыску и задержанию злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на Гранитной улице в Красногвардейском районе Петербурга ограбили 59-летнего кондуктора. У мужчины отобрали телефон, куртку, рюкзак, зонт и диктофон общей стоимостью 23 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.