29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

С Сенатской площади уехали четыре автобуса с задержанными на митинге

В Петербурге в ходе несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального в центре города задержаны уже не менее четырех автобусов протестующих, сообщает корреспондент Мойки78 с места событий.

Участники акции собрались вокруг Медного Всадника на Сенатской площади. Отряды ОМОН выстроились в шеренгу напротив толпы, скандирующей лозунги.

Как сообщалось ранее, на митинге прозвучали взрывы петард. Задержанные начинают отбиваться от силовиков.

Люди практически отбиваются от силовиков. Также автобусы планировали подвести поближе, чтобы «не таскать задержанных через весь сквер»

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.