16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Движение по Невскому приходит в норму после митинга

С 16:00 движение общественного транспорта на Невском проспекте восстанавливается после митинга, сообщили в комитете по транспорту города.

В 14:15 наземный общественный транспорт работал в штатном режиме. С 14:55 из-за скопления людей ГИБДД перекрыла движение троллейбусов на Невском от Дворцовой площади до Садовой улицы. В 15:14 была открыта станция метро «Адмиралтейская».

Движение всего наземного транспорта по Невскому было приостановлено из-за движения колонны людей, вскоре весь центр города парализовали пробки. С 15:41 общественный транспорт пустили в объезд. После этого движение начало восстанавливаться.

Мойка78 ранее писала о происходящем в ходе несанкционированной протестной акции. Сообщалось, что толпа протестующих выдвинулась в сторону Невского проспекта. Отмечается, что правоохранители не мешали действу, однако колонна была остановлена на набережной канала Грибоедова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.