Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отдал две результативные передачи в матче 21-го тура Чемпионата Франции против «Марселя» и помог своей команде одержать победу со счетом 3:1.

Как сообщает Sports.ru, футболист Сборной России вышел на поле на 46-й минуте встречи при счете 0:1.

Через минуту, на 47-минуте матча, Гильермо Марипана с передачи Головина сравнивает счет в матче.

Затем на 75-й минуте матча Александр Головин делает вторую результативную передачу на Орельена Чуаэми, который выводит «Монако» вперед.

Третий мяч в ворота «Марселя» на первой добавленной минуте забил Стефан Йоветич.

«Монако» занимает четвертое место в таблице Чемпионата Франции. В активе клуба 39 очков.

Ранее Мойка 78 сообщила, что главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заболел коронавирусом.