28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Александр Головин отдал две голевые передачи в матче против «Марселя»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отдал две результативные передачи в матче 21-го тура Чемпионата Франции против «Марселя» и помог своей команде одержать победу со счетом 3:1.

Как сообщает Sports.ru, футболист Сборной России вышел на поле на 46-й минуте встречи при счете 0:1.

Через минуту, на 47-минуте матча, Гильермо Марипана с передачи Головина сравнивает счет в матче.

Затем на 75-й минуте матча Александр Головин делает вторую результативную передачу на Орельена Чуаэми, который выводит «Монако» вперед.

Третий мяч в ворота «Марселя» на первой добавленной минуте забил Стефан Йоветич.

«Монако» занимает четвертое место в таблице Чемпионата Франции. В активе клуба 39 очков.

Ранее Мойка 78 сообщила, что главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заболел коронавирусом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.