17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Частный дом ночью полыхал в Коркино

В ночь на 24 января во Всеволожском районе Ленинградской области произошел пожар. В деревне Коркино загорелся частный дом.

Около 2:16 часов ночи огонь охватил постройку на площади 144 кв. метров. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Ленобласти.

На тушение пожара ушел час. Пламя было ликвидировано к 3:18 часам. С огнем боролись восемь человек личного состава МЧС и две единицы техники. На месте происшествия работали дежурные смены 101 и 149 пожарных частей.

Сведения о возможных пострадавших не поступали. Причина возгорания выясняется. Ведется дознание.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Выборгском районе Ленинградской области 23 января произошел пожар. В Светогорске загорелся частный дом на общей площади 150 кв. метров. Ликвидировать пожар удалось менее чем за час.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.