29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В больнице Святого Георгия ковидного пациента нашли с ножом в сердце

23 января в больнице Святого Георгия врач во время обхода обнаружил одного из своих пациентов с ножом в сердце. Об этом правоохранительные органы рассказали телеканалу 78.

Мужчине было 67 лет, в больницу его госпитализировали с коронавирусом. Во время утреннего обхода инфекционного отделения в 7 утра врач зашёл в палату к пациенту и обнаружил его с ножом в сердце.

Палата двухместная. Вместе с мужчиной в ней лежал ещё один житель Петербурга 1973 года рождения. Чтобы проверить версию о его причастности, у него взяли образцы ногтевых пластин, отпечатки пальцев и биоматериал для анализа.

С места происшествия также забрали телефон и нож, который вытащили из тела умершего.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржец простил собутыльницу с Шаумяна за нож в груди. Вина перед ним заглажена, извинения перенесены, а ущерб возмещен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.