15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В больнице Святого Георгия ковидного пациента нашли с ножом в сердце

23 января в больнице Святого Георгия врач во время обхода обнаружил одного из своих пациентов с ножом в сердце. Об этом правоохранительные органы рассказали телеканалу 78.

Мужчине было 67 лет, в больницу его госпитализировали с коронавирусом. Во время утреннего обхода инфекционного отделения в 7 утра врач зашёл в палату к пациенту и обнаружил его с ножом в сердце.

Палата двухместная. Вместе с мужчиной в ней лежал ещё один житель Петербурга 1973 года рождения. Чтобы проверить версию о его причастности, у него взяли образцы ногтевых пластин, отпечатки пальцев и биоматериал для анализа.

С места происшествия также забрали телефон и нож, который вытащили из тела умершего.

Ранее Мойка78 писала, что петербуржец простил собутыльницу с Шаумяна за нож в груди. Вина перед ним заглажена, извинения перенесены, а ущерб возмещен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.