31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти смогут направлять жалобы чиновникам без посредников

На сайтах ведомств и муниципалитетов Ленобласти появились разделы с формами, через которые можно напрямую обратиться к чиновникам. Об этом рассказал глава области Александр Дрозденко в своём Instagram.

В регионе запустили Платформу обратной связи для жителей области. Они могут обращаться к представителям органов власти по интересующим их вопросам. Скоро такая возможность появится и на портале Госуслуги.

После отправки сообщения оно попадает в профильное ведомство. Следить за качеством ответов и осуществлять маршрутизацию внутри системы будет комитет общественных коммуникаций Ленинградской области и сотрудники Центра управления регионом. В то же время сами заявители смогут оценить качество ответа через Госуслуги
— рассказали в администрации Ленобласти.

Ранее Мойка78 писала, что Александр Дрозденко бывает на прямой линии с жителями области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.