01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жители Ленобласти смогут направлять жалобы чиновникам без посредников

На сайтах ведомств и муниципалитетов Ленобласти появились разделы с формами, через которые можно напрямую обратиться к чиновникам. Об этом рассказал глава области Александр Дрозденко в своём Instagram.

В регионе запустили Платформу обратной связи для жителей области. Они могут обращаться к представителям органов власти по интересующим их вопросам. Скоро такая возможность появится и на портале Госуслуги.

После отправки сообщения оно попадает в профильное ведомство. Следить за качеством ответов и осуществлять маршрутизацию внутри системы будет комитет общественных коммуникаций Ленинградской области и сотрудники Центра управления регионом. В то же время сами заявители смогут оценить качество ответа через Госуслуги
— рассказали в администрации Ленобласти.

Ранее Мойка78 писала, что Александр Дрозденко бывает на прямой линии с жителями области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.