28 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Шушарах 14-летняя школьница упала с крыши девятиэтажки

В посёлке Шушары Пушкинского района Петербурга погибла 14-летняя девочка. Она упала с крыши девятиэтажки. Об этом сообщает телеканал 78, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Вечером 23 января в полицию позвонил мужчина, рассказавший, что его дочь упала с крыши девятиэтажки на Ростовской улице. Прибывшие сотрудники органов увидели рядом с домом изувеченное тело девочки.

Родители девочки рассказали, что девочка поругалась с мамой из-за систематических опозданий на первые уроки в школе. После ссоры школьница отпросилась к своей подруге, однако позже её нашли мёртвой.

Известно, что семья девочки полная, благополучная, на учёте не состоит. А сама девочка увлекалась просмотром аниме «Наруто». Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 писала, что в Приморском районе из окна школы выпал мальчик.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.