30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково задерживается рейс в Иваново

В Петербурге утром 25 января задерживаются два рейса. Об этом информирует онлайн-табло аэропорта Пулково.

Самолет авиакомпании «РусЛайн» должен был вылететь в Иванов в 10:25, однако отправление перенесли больше чем на час. Новое время вылета — 11:30. Посадка на рейс начнется в 10:50. Причины задержки не уточняются.

С опозданием Петербург также покинет самолет в Сургут. Остальные рейсы, по данным онлайн-табло, будут выполнены, согласно расписанию. Задержек среди прилетающих самолетов не ожидается.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 27 января Россия возобновит авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Катаром и Индией. Перелеты из Петербурга в Хельсинки будут осуществляться два раза в неделю.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.