В Тосненском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в убийстве жены. Преступление он совершил после употребления спиртного.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, 22 января в городе Никольское в кабине лифта одного из домов по Советскому проспекту полицейские обнаружили тело 42-летней женщины с явными признаками насильственной смерти.

В результате расследования был задержан подозреваемый в убийстве, мужчина 1978 года рождения. По версии следствия, злоумышленник и его погибшая супруга вместе в квартире распивали спиртное, после чего между ними вспыхнула ссора. Мужчина схватил нож несколько раз ударил жену в область головы и груди. От полученных ран женщина скончалась на месте происшествия. После этого подозреваемый вытащил тело из квартиры и оставил в кабине лифта.

Подозреваемый был задержан, сейчас его допрашивает следователь. В ближайшее время злоумышленнику будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что жительницу Мурино подозревают в убийстве сожителя «подшофе».